«Я обратил внимание на качество продукции». Сергей Рачков посетил деревообрабатывающее предприятие в Заславле. 21.by

«Я обратил внимание на качество продукции». Сергей Рачков посетил деревообрабатывающее предприятие в Заславле

12.06.2020 20:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Проблемы жителей Заславля 12 июня изучал сенатор Сергей Рачков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Местные депутаты рассказали, что больше всего сейчас горожан волнует строительство новой больницы. И попросили взять на контроль этот вопрос.

Кабинетом общение не ограничилось. Сенатор также посетил деревообрабатывающее предприятие Заславля. Фабрика – одно из сильнейших производств в районе. Специализируется на изготовлении корпусной мебели эконом-сегмента. Не так давно здесь начали поставки продукции в Россию и Казахстан: это получается благодаря выпуску нестандартных моделей мебели.






Сергей Рачков, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания по международным делам и национальной безопасности:
Я обратил внимание на качество продукции, потому что она нами используется, белорусами. Хочу отметить, что качество высокое, поэтому и спрос есть на эту продукцию.

Зарплата выше средней по городу Заславлю. В целом, она даже приближается к зарплате города Минска. Конечно же, люди хотят получать чуть больше, но есть четкое понимание: больше производишь, больше продаешь – выше зарплата; выше качество – соответственно, и зарплата будет выше. Сегодня растет экономическая образованность у нашего населения, это очень приятно.




Сергей Рачков рассказал, что такие выезды на места позволяют лучше понимать потребности и проблемы белорусов, их интересы.

Люди в материале: Сергей Рачков, Иван Лебедок

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Проблемы жителей Заславля 12 июня изучал сенатор Сергей Рачков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Местные депутаты рассказали, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика