Отец Фёдор Повный: «Место скорби нельзя делать полигоном для политических манипуляций и исторической фальсификации»
17.06.2020 20:44
—
Разное
|
В юбилей Победы эксперты наблюдают возрастающие попытки в угоду политической конъюнктуре пересмотреть причины и итоги Второй мировой войны. Действительно ли историческая правда сегодня нуждается в защите? Об этом рассуждают эксперты в программе . Игорь Марзалюк, ведущий СТВ:
Протоиерей Фёдор Повный, настоятель Всехсвятского прихода Минска:
Только истинная правда приносит плод мира, а ложь, переодетая в правду, свидетельствует против своих борцов. ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В юбилей Победы эксперты наблюдают возрастающие попытки в угоду политической конъюнктуре пересмотреть причины и итоги Второй мировой войны. Действительно ли... |
|