«Славия» победила «Смолевичи», а «Неман» обыграл «Слуцк». Итоги матчей 14-го тура ЧБ по футболу. 21.by

«Славия» победила «Смолевичи», а «Неман» обыграл «Слуцк». Итоги матчей 14-го тура ЧБ по футболу

20.06.2020 17:25 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В «Беларусбанк – высшей лиге» по футболу прошли два матча 14-го тура, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


«Славия» на своем поле встречалась с аутсайдером турнира «Смолевичами» и добилась победы. Зрители увидели три забитых мяча, причем все в начале второго тайма (с 50-й по 55-ю минуты). Хозяева поля открыли счет, гости сравняли, но последнее слово осталось за мозырянами – 2:1 в их пользу.


В другом матче дня «Неман» на выезде обыграл «Слуцк». Поединок выдался горячим, сразу два футболиста хозяев поля были удалены. Единственный мяч на 30-й минуте провел хавбек гродненцев Забелин. 1:0 – это уже пятая кряду победа «Немана», который поднялся на третье место в таблице. А вот «Слуцк» падает вниз – команда набрала всего 2 очка в семи последних матчах.


20 июня пройдут еще три игры 14-го тура. «Ислочь» встречается с «Торпедо-БелАЗ». Также пройдут поединки брестского «Динамо» с «Городеей» и минского «Динамо» с РЦОР-БГУ.

Люди в материале: Павел Забелин

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В «Беларусбанк – высшей лиге» по футболу прошли два матча 14-го тура, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Славия» на своем поле...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика