О проекте «МП» «С ЛЮБОВЬЮ И ГОРДОСТЬЮ». 21.by

О проекте «МП» «С ЛЮБОВЬЮ И ГОРДОСТЬЮ»

22.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О проекте "МП" "С ЛЮБОВЬЮ И ГОРДОСТЬЮ"Год за годом малая родина претерпевает изменения. И новшества эти Быховщине к лицу. Хорошеет район, и в нем — постепенно, но уверенно — развиваются все отрасли народного хозяйства.

Большое видится в малом. А оценить свой край сегодня можно, лишь взглянув на то, каким он был вчера. Контраст между прошлым и настоящим очевиден. Он — в модернизированных производствах, отстроенных по современным стандартам зданиях, качественной медицине, новшествах в системе образования и, конечно, увеличении уровня благополучия земляков.

Не бывает легких побед, ведь любое достижение – это всегда тяжелый труд. Но на Быховщине его никогда не боялись. Всеобщими усилиями, ежедневным и кропотливым трудом каждого, силами умеющих созидать и работать, ценить и любить, малая родина стала настоящим краем для жизни.

И говорим мы об это С ЛЮБОВЬЮ И ГОРДОСТЬЮ

Таково название нового проекта «МП». 

Уважаемые земляки! А чем гордитесь вы? Какие моменты, события, места на Быховщине важны лично для вас? Их масштаб роли не играет. Главное, чтобы вспоминали вы о чем-то хорошем С ЛЮБОВЬЮ И ГОРДОСТЬЮ к родному краю.

Самые интересные истории обязательно найдут отражение на страницах «МП».

 Ждем ваших писем!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Год за годом малая родина претерпевает изменения. И новшества эти Быховщине к лицу. Хорошеет район, и в нем — постепенно,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика