В Вороновском районе появилась первая тематическая «остановка безопасности» от МЧС. 21.by

В Вороновском районе появилась первая тематическая «остановка безопасности» от МЧС

29.06.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A4500

Служба «101»  продолжает активную пропаганду безопасной жизнедеятельности с использованием наружной рекламы — брендирует товары и объекты социальной инфраструктуры. На днях завершились работы по оформлению автобусной остановки в аг. Трокели. Яркой расцветкой она привлекает внимание издалека.  На стенах павильона нашли красочное отражение важные темы: опасность курения в постели, алгоритм действий в случае возникновения пожара, реклама мобильного приложения «МЧС: Помощь рядом».


изображение_viber_2020-06-27_21-02-34

По словам начальника районной службы спасения Олега Волосевича, для декорирования этот павильон выбран неслучайно. Он расположен в центре агрогородка, неподалеку школа и движение транспорта  здесь интенсивное. Информативное граффити хорошо видно не только ожидающим транспорт пассажирам, но и проезжающим водителям, прохожим. Содействие в оформлении остановки Вороновскому РОЧС оказали руководители ДРСУ-120 и КУСП э/б «Погородно». Больше недели работал над объектом художник-оформитель — педагог Вороновского центра творчества детей и молодежи Дмитрий Лялько. Процесс не оставил равнодушными местных жителей. Подходили, интересовались.  Одобрительно высказывались насчет полезной инициативы спасателей взрослые, а дети не против были и помочь.  


изображение_viber_2020-06-26_15-42-24

изображение_viber_2020-06-26_15-42-20

 

Как отметил О. А. Волосевич, подобный  объект первый, но не последний в нашем районе. Брендированные остановки появятся еще в нескольких агрогородках. Благодаря творческому подходу к вопросам профилактики она становится наглядной, информативной и ненавязчивой.

 


1C9A4511


1C9A4501

Ольга ВОРОБЬЕВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Служба «101»  продолжает активную пропаганду безопасной жизнедеятельности с использованием наружной рекламы — брендирует товары и объекты социальной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика