Вышиванка в подарок новорожденным. 21.by

Вышиванка в подарок новорожденным

02.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



По всей стране проходит акция «Вышиванка новорожденному», приуроченная ко Дню Независимости. Сегодня к ней присоединился и Горецкий район. Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Марина Бандык и лидер студенческой молодежной организации УО «БГСХА» Максим Голод посетили райбольницу.

Поздравления принимали две мамы: горожанка Надежда Кулагина и жительница д. Шеды Ольга Котова. Им передали подарки, пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия, чтобы их дети выросли достойными гражданами нашей страны.

В семье Надежды и Сергея Кулагиных 30 июня появилась долгожданная доченька. Вместе с мужем уже и имя выбрали — будут звать Яна. Сейчас ее очень ждет дома 5-летний братик Даник.





У Ольги Котовой 22 июня родился второй мальчик. Назвали его с мужем Сергеем — Дмитрий. Примечательно, что первому сыну Ольги Богдану 3 июля, в День Независимости, исполнится три года.

Красивые бодики с орнаментом от самой большой молодежной организации пришлись маленьким белорусам в самую пору. И принадлежности для новорожденных уж точно пригодятся в быту.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По всей стране проходит акция «Вышиванка новорожденному», приуроченная ко Дню Независимости. Сегодня к ней присоединился и Горецкий район. Первый секретарь РК ОО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика