Поздравления с Днем Независимости. 21.by

Поздравления с Днем Независимости

02.07.2020 16:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Уважаемые ганцевчане!

Тепло и сердечно поздравляем вас со знаменательным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь и 76-й годовщиной освобождения нашего Отечества от немецко-фашистских захватчиков.

День Независимости – это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

В этот день мы вместе со всеми соотечественниками чувствуем себя едиными с судьбой Отечества, которое всегда было примером страны мирного сосуществования разных конфессий, добрососедства и гостеприимства. Этот день в наших умах стал неотъемлемой частью белорусской государственности, которая укрепляется и строится белорусским народом. Поэтому, независимо от каких-либо течений времени, наша страна всегда остается сильной и процветающей.

Мы чтим героизм и бесстрашие защитников Отечества, которые верили в победу, мужественно сражались за Родину. Высоко ценим самоотверженность тружеников тыла и всех, кто в послевоенные годы поднимал из руин разрушенные города и села.

В этот светлый и радостный день желаем всем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.


Уважаемые горожане и жители района!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем Независимости Республики Беларусь и очередной годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков

В жизни каждого народа есть судьбоносные дни и события, которые становятся точкой отсчёта нового этапа в истории государства и вызывают наивысший духовный подъём и единение всех граждан. Для Беларуси такой вехой является день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Именно эта дата по воле белорусского народа стала Днём Независимости. Это главный праздник белорусской государственности.

В этот праздничный день искренне желаю вам здоровья, счастья, мира и добра, взаимопонимания и согласия.

Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и новыми возможностями!

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь   Людмила Жолнерчик.


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,бывшие узники фашизма, жители Ганцевичского района!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь.

Наш народ помнит подвиг фронтовиков, партизан, подпольщиков, тружеников тыла, отдавая дань памяти тем, кто, не жалея жизни, освобождал родную землю от фашистов. Их подвиг останется в веках и всегда будет служить примером патриотизма, нравственности и верности долгу. Выражаем слова огромной благодарности всем, кто подарил живущим в нашей прекрасной стране возможность мирно трудиться, растить детей, радоваться солнцу, свободе реализовать себя в профессии и учебе, быть всегда в авангарде хороших начинаний на благо своего народа и страны.

Желаем вам здоровья, счастья, мирного неба, благосостояния и любви.

Районный совет ветеранов.


Дорогие ганцевчане!

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!

Это один из самых значимых государственных праздников. Ведь сегодня мы чествуем родную страну, родной край, которые любим и которыми гордимся. История нашего Отечества создавалась многими поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и успехи вызывают чувство гордости за свою страну. Из всех общих достижений складывается и судьба нашего города, спокойного и уютного, где ветераны окружены заботой и вниманием, где молодежь находит достойное применение своим талантам и способностям, где сохраняются памятники истории и культуры. Сегодня мы говорим самые главные слова признательности и благодарности вам, дорогие ветераны. От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья. Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царят согласие и благополучие.

Наталья КОНДРАТОВИЧ, председатель Ганцевичского районного объединения профсоюзов.


Уважаемые работники и ветераны системы образования района, ветераны труда отрасли!

Сердечно поздравляем вас с главным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь!

В этот день мы выражаем глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, а также всем, кому довелось пройти через огонь и кровь жестоких сражений, тяжелый труд, пережить неимоверные страдания ради будущего родной земли. Мы никогда не забудем, кому обязаны счастьем жить в свободной стране, спокойно растить детей и мирно трудиться. Мы ценим и чтим память о каждом, кто жертвовал собой ради жизни без войны. В этот великий день желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, творческого вдохновения и успехов в труде. С праздником!

Отдел по образованию Ганцевичского райисполкома и райком профсоюза работников образования и науки.


Работников и ветеранов агропромышленного комплекса района сердечно поздравляем с Днем Независимости Республики Беларусь.

Желаем мирной, спокойной жизни, важных и успешных дел. Пусть наша Ганцевщина процветает и не знает бед. Желаем чистого неба, просторных полей, интересных идей и больших перспектив для счастья и благополучия.

Всех сограждан любимой страны

Мы сейчас от души поздравляем.

Будем счастливы, будем дружны,

Белорусам добра всем желаем!

Пусть дела ваши славно идут,

Беларусь развивается наша,

Пусть успехи нас новые ждут,

А страна становится краше!

Райком профсоюза работников АПК.


Уважаемые работники и ветераны культуры!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот праздник воплотил в себе мужество и героическое прошлое нашего народа, стал ярким свидетельством самоотверженности и любви к Родине. Он дорог нам всем как напоминание о необходимости мирным трудом укреплять родной край, делать его краше и богаче. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой.

Администрация и профком отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежиГанцевичского райисполкома.


С Днем Независимости Республики Беларусь поздравляет своих работников и ветеранов Ганцевичский завод КПД.

В этот по-настоящему святой для каждого из нас праздник мы с особой теплотой вспоминаем своих земляков, героически сражавшихся на фронтах Великой Победы, в партизанских отрядах, самоотверженно трудившихся в тылу. И наш долг – помнить, что сегодня мы живем, трудимся, растим детей и строим свое будущее в независимой, суверенной стране благодаря мужеству, патриотизму и доблести наших отцов, дедов и прадедов. Освободители подарили нам самое дорогое, что есть у человека, – жизнь и свободу. Пусть подвиг служения Родине всегда является примером для всех поколений. Мира, добра, процветания и благополучия! Будьте здоровы и счастливы под мирным небом!

Администрация и профсоюзный комитет.


КУМПП ЖКХ «Ганцевичское РЖКХ» поздравляет работников и ветеранов предприятия с Днем Независимости Республики Беларусь.

Это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности – гордость за родной край, за свою страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Наши пожелания всем крепкого здоровья, большого семейного благополучия, мира, взаимопонимания и согласия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями!

Примите поздравления от всей души,

Пускай всегда сбываются заветные мечты,

Пускай вам мирно солнце улыбается,

Пускай жизнь счастьем наполняется!


Дорогие ветераны и работники филиала ОАО «Берестейский пекарь» Ганцевичский хлебозавод, уважаемые жители Ганцевщины!

С праздником! Дата 3 июля вошла в нашу историю яркой страницей героической доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые освободили страну от оккупантов, завоевали свободу и отстояли независимость. От всей души выражаем ветеранам Великой Отечественной войны искреннюю благодарность за совершенный героический подвиг, за мир, который принесли в наши дома. В этот светлый и радостный день желаем всем крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемой энергии. Пусть в ваших домах царят мир и благополучие!

Администрация и профсоюзный комитет.


Уважаемые работники и ветераны Ганцевичского района газоснабжения, жители города и района!

От всей души поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля – символ единства нашего общества, мужества и героизма, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить все доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради мирного будущего. Традиционно мы вновь говорим слова благодарности ветеранам, чей подвиг стал ярким примером для нынешних и будущих поколений. Искренне желаем всем крепкого здоровья, уверенности, что наступит день и все сложится удачно. Все будет хорошо, и отступят болезни, неприятности пройдут стороной ваши дома, семьи. С праздником!


Уважаемые коллеги,дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь. Этот праздник – символ свободы нашей страны, ее героического прошлого и счастливого будущего. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в труде. Пусть в ваших домах царят мир и согласие!

Вадим АГАЛЕЦ, директор ЧП «АверсЛес».

Уважаемые работники и ветераны УП «Ганцевичское ПМС»,  жители Ганцевщины!

С праздником! День Независимости – это дань героизму и стойкости белорусского народа, подвигу тех, кто поднимал республику из руин, кто заложил фундамент процветания и благополучия нашей страны. В этот торжественный день примите пожелания здоровья, мира, добра. Пускай небо над Ганцевщиной всегда радует своей синевой, солнце дарит свое тепло, а люди всегда делятся добром и улыбками.

Администрация, профсоюзный комитет.


Дорогие ветераны и работники КУП по ОУ «Ганцевичский РКБО»!

Каждый год 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник – День Независимости Республики Беларусь. Примите  и наши искренние поздравления.  В канун главного государственного праздника желаем всем счастья, здоровья, благополучия. Пусть все добрые начинания будут направлены на благо развития и процветания родной Беларуси. Пусть над головой всегда будет чистое мирное небо, а каждый день вашей жизни наполняется радостью и душевным теплом.

Администрация, профсоюзный комитет.


Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственных предприятий района, жители Ганцевщины!

Примите самые теплые поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!

Желаем стабильности, успешности, процветания и успехов в деятельности. Пусть жизнь каждый день радует счастьем, крепким здоровьем, а рядом будут любимые люди и верные друзья.

Ганцевичский районный агропромышленный союз.

(Visited 7 times, 7 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые ганцевчане! Тепло и сердечно поздравляем вас со знаменательным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь и 76-й годовщиной освобождения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика