40 торговых точек у Дворца спорта. Что будут продавать на ярмарке в честь Дня Независимости. 21.by

40 торговых точек у Дворца спорта. Что будут продавать на ярмарке в честь Дня Независимости

02.07.2020 19:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В праздничные выходные на площадке у Дворца спорта развернется ярмарка «Зроблена ў Беларусі», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Она будет работать с полудня и до 20:00. Покупателей ждут на более чем 40 торговых точках до воскресенья, 5 июля. Будет возможность присмотреть одежду, обувь, сувениры в народном стиле, продукты и кондитерские изделия. Все белорусского производства.


Дмитрий Плеханов, заместитель начальника отдела организации торговли и общественного питания ГУПР Мингорисполкома:
Порядка 25 метров займет каждая область. На площадке будут работать зоны активации. Данная площадка позонирована. Отдельно представлена пищевка, легкая промышленность, есть зона фудкорта. Предприятия общественного питания различной формы собственности готовят преимущественно блюда белорусской кухни.


А на Октябрьской площади уже можно увидеть выставку новейших образцов белорусского машиностроения. Свою продукцию горожанам и гостям Минска представят гиганты отечественной промышленности. Всего посетители смогут увидеть более 70 единиц техники.

Люди в материале: Дмитрий Плеханов

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В праздничные выходные на площадке у Дворца спорта развернется ярмарка «Зроблена ў Беларусі», сообщили в программе «Столичные подробности» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика