Состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с президентом Армении. Какие темы обсудили главы государств. 21.by

Состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с президентом Армении. Какие темы обсудили главы государств

03.07.2020 06:49 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Поздравления 2 июля поступают в адрес главы белорусского государства. Так, вечером состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с Арменом Саркисяном, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Президент Армении тепло поздравил своего белорусского коллегу с предстоящим Днем Независимости. Лидеры стран обсудили развитие двустороннего сотрудничества, реализацию совместных проектов, обменялись мнениями о развитии ситуации с пандемией.

Армен Саркисян оценил белорусский опыт, отметив, что страна достойно справляется с вызовами. В свою очередь Армения пока еще не вышла на пик по заболеваемости. Президент Армении поблагодарил белорусскую сторону за конструктивное взаимодействие с Парком высоких технологий, отметив полезность приобретенного опыта в этой сфере.


Президенты также обменялись мнениями по политическим вопросам, в том числе с учетом избирательной кампании в Беларуси и неспокойной политической ситуации в Армении. Кроме того, Армен Саркисян поблагодарил за позитивное решение о выделении участка для строительства армянской церкви в Беларуси.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Поздравления 2 июля поступают в адрес главы белорусского государства. Так, вечером состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с Арменом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика