Уроженец Лошницы попал в руки наркоконтроля. 21.by

Уроженец Лошницы попал в руки наркоконтроля

06.07.2020 20:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бери от жизни все. Этот принцип 18-летний житель Борисовского района понял слишком буквально. Что из этого вышло? Да ничего хорошего. Молодой человек попал в руки наркоконтроля. Юного уроженца Лошницы взяли со шприцем, внутри раствор  мефедрона. А уже дома у него нашли крупную партию марихуаны, которую тот продавал знакомым. 

Тем временем милиция продолжает мониторить  ситуацию с дикорастущими посевами мака и конопли. Зачастую молодые дилеры находят свое зелье именно на таких делянках. Подробности у Александра Камовича.

Встречу с бойцами наркоконтроля молодой дилер из Лошницы, видимо, предполагал. Но то, что его раскроют так скоро, стало неожиданностью. О том, что 18-летний парень приторговывает наркотиками, оперативникам было известно до спецопреации . Во время очередной вылазки торговца в городе его и задержали. Информация о его причастности к наркобизнесу подтвердилась:  у молодого парня нашли шприц с особо опасным психотропным веществом – мефедроном.

В Буда-Кошелевском районе и дилера искать не приходилось. Рядом с поселком Никольск расположилась плантация дикорастущей конопли. Впрочем, угоститься дарами природы никто не успел - на делянку вышли сотрудники наркоконтроля. А агрономы за рулем сельхозтехники растения скосили. Уничтожено свыше тонны зелья.  Напомним, антинаркотическая спецоперация стартовала в начале летнего сезона. Цель – исключить распространение наркосырья, найти и уничтожить посевы конопли или мака.

В милиции просят людей сообщать по телефону 102о местах, где растет мак или конопля. А также напоминают, что выращивание таких растений, даже без цели сбыта наказывается штрафом, а за возделывание незаконных культур с целью продажи  грозит уголовная ответственность. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бери от жизни все. Этот принцип 18-летний житель Борисовского района понял слишком буквально. Что из этого вышло? Да ничего хорошего. Молодой человек попал в руки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика