Загадочное морское существо поставило пользователей Сети в тупик. 21.by

Загадочное морское существо поставило пользователей Сети в тупик

09.07.2020 12:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Загадочное морское существо поставило пользователей Сети в тупик

В городе Харви-Бэй (Квинсленд, Австралия) женщина нашла на пляже загадочное существо. Снимок морского обитателя озадачил пользователей Сети, передает Yahoo News Australia.

Женщина опубликовала фото странной массы в Facebook. Австралийка спросила у пользователей соцсети, знают ли они, что это такое. Автор снимка предположила, что ей встретилась рыба-камень, известная также как бородавчатка.

Комментаторы развенчали предположение австралийки. Люди указали, что коричневатый комок с гладкой поверхностью совсем не похож на рыбу-камень. Один из пользователей посчитал, что на снимке показан мягкий коралл.

Кто-то предположил, что женщина обнаружила жидкость из кишечника кашалотов – абмру. Ее используют при производстве парфюмерии.

Профессор Сэнди Дегнан из Школы биологических наук Квинслендского университета, в свою очередь, рассказала источнику, что найденное существо может быть оболочником.

Фото: Facebook

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В городе Харви-Бэй (Квинсленд, Австралия) женщина нашла на пляже загадочное существо. Снимок морского обитателя озадачил пользователей Сети, передает Yahoo News Australia....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика