Италия может продлить режим ЧС до конца года. 21.by

Италия может продлить режим ЧС до конца года

10.07.2020 21:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Италия может продлить режим ЧС до конца года

В целях обеспечения безопасности населения власти Италии могут продлить введенный в стране режим чрезвычайной ситуации до 31 декабря. Об этом сообщает информационное агентство ANSA со ссылкой на собственные источники в правительстве.

Согласно данным агентства, окончательное решение еще не было принято. В настоящий момент режим ЧС должен закончиться 31 июля, однако, как ранее отмечал премьер-министр страны Джузеппе Конте, режим может быть продлен. По словам премьер-министра это позволит правительству оперативно принимать необходимые меры в случае возникновения критических ситуаций. 

Еще 9 июля министр здравоохранения страны распорядился временно закрыть границы страны для граждан 13 не входящих в состав ЕС стран с плохой эпидемиологической ситуацией. В число этих стран, среди прочего, попали Бразилия, Бангладеш, Армения и Молдова. Кроме того, запрет распространится на всех иностранных граждан, побывавших в этих странах за последние 14 дней.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В целях обеспечения безопасности населения власти Италии могут продлить введенный в стране режим чрезвычайной ситуации до 31 декабря. Об этом сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика