Выбрать, забронировать, купить квартиру и получить бонусы. Как работает виртуальный офис продаж Dana Holdings?. 21.by

Выбрать, забронировать, купить квартиру и получить бонусы. Как работает виртуальный офис продаж Dana Holdings?

12.07.2020 20:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. О своей квартире или доме мечтают многие белорусы. В связи с этим очередное максимально удобное предложение сделал крупнейший застройщик страны, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


Желающих стать владельцами жилья в современных столичных комплексах приглашают в виртуальный офис продаж. На сайте bir.by можно выбрать, забронировать и купить квартиру. Жилье ваше буквально в несколько кликов. А вдобавок – акции и бонусы.

Подробнее расскажет Вадим Смоляк.


Это дом «Александрия». Спрос на него, как и на другие новостройки жилого комплекса «Минск Мир», у минчан очень высокий. Вот и Юлия Царева долго не думала, воспользовалась новым предложением крупнейшего застройщика. Квартиру приобрела быстро и удобно – через интернет.


Юлия Царева, жительница Минска:
Почему через интернет? Потому что сегодня самоизоляция. Доверяешь этой компании, потому что не один из друзей уже приобрел.


Онлайн-покупки на сайте компании не только быстрее, но и выгоднее. А 5 000 рублей – приятный бонус для покупателей.

Юлия Царева:
Очень хорошая недвижимость. Окна в пол французские. У нас, допустим, в квартире будет три метра потолок. Очень красивый вид на весь город. Свободная планировка.


Доступность и удобное расположение жилья – то, что привлекает каждого. Комплекс строится по принципу «город в городе» – вся инфраструктура в шаговой доступности.


И только до конца августа на квартиры распространяется беспрецедентное предложение – рассрочка на 10 лет. В итоге ежемесячный платеж за свое жилье будет даже меньше, чем сумма, которую многие семьи отдают за арендное.


Юлия Царева:
Центр города. Площадки детские очень хорошо оборудованные, и вокруг велосипедные дорожки тоже будут предусмотрены. Если семья, муж, жена, то, конечно же, может позволить себе среднестатистический человек.


Теперь о том, как работает виртуальный офис продаж. На сайте застройщика находим понравившийся комплекс, выбираем квартал, дом и квартиру. Далее – кнопка «Забронировать».


В течение часа с вами свяжется менеджер, который ответит на все вопросы и поможет с оформлением документов. Их для ознакомления отправят по электронной почте. Оригиналы привезет курьер.


Вибор Мулич, председатель Совета директоров Dana Holdings:
Это очень удобный и современный инструмент для тех покупателей, кто по разным причинам не может посетить отдел продаж. Например, живет в другом городе или даже в другой стране, не имеет свободного времени или физической возможности. Пандемия только ускорила эту работу, и мы смогли предложить покупателям удобный и понятный сервис. А для того, чтобы стимулировать интернет-продажи, мы предложили также и бонус в 5 000 рублей на любую купленную онлайн квартиру. Это предложение пользуется высоким спросом у наших покупателей.


Купить онлайн предлагают квартиры в трех жилых комплексах. Из «Минск Мира» до центра города несколько минут на машине либо метро. Здесь строят Международный финансовый центр и крупнейший в стране торгово-развлекательный центр – а это тысячи новых рабочих мест. Здесь же будет большой городской парк.

В комплексе можно купить квартиры в домах 11 кварталов. Сейчас продажи стартовали в трех новых домах: «Флоренция», «Копенгаген» и «Санкт-Петербург». Во всем комплексе только до конца августа специальные цены на квартиры.


Вадим Смоляк, корреспондент:
А это комплекс «Парк Челюскинцев». Его сдадут уже в следующем году. Это премиум-жилье европейского уровня. Метро, два детских сада, паркинги. Комплекс окружают зеленые легкие столицы огромный парк. Тут же детские площадки, спорткомплексы, бассейны. Дом № 7 уже готов цены максимально доступные.


А вот в популярном «Маяке Минска» квартиры остались только в трех готовых домах: «Микеланджело», «Рафаэль» и «Гоген». Во дворе – новый детский сад и современная школа с бассейном и спортгородком. Рядом крупнейший в стране торговый центр Dana Mall, пешеходный бульвар Пикассо и местная достопримечательности – мультимедийный фонтан.


Еще один вариант – покупка в кредит. В первый год по программе «Беларусбанка» ставка менее 4 %, во второй и третий – 9 %. «Белорусский народный банк» при оплате сразу половины стоимости предлагает 0,01 % на первый год. Есть и возможность партнерского кредитования до 20 лет с первым взносом от 10 %.


Особой популярностью пользуется вариант рассрочки от застройщика без процентов. Отказаться от такого предложения очень сложно, поэтому спрос на квартиры высокий. А значит, сделать максимально выгодную покупку стоит как можно быстрее (а до конца августа еще и намного выгоднее).

*На правах рекламы


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. О своей квартире или доме мечтают многие белорусы. В связи с этим очередное максимально удобное предложение сделал крупнейший застройщик...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика