Александр Пастернак: настоящий гражданин должен в первую очередь думать о том, что он может привнести для государства. 21.by

Александр Пастернак: настоящий гражданин должен в первую очередь думать о том, что он может привнести для государства

13.07.2020 13:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Старший офицер отделения 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады Александр Пастернак рассказал, какие качества должны быть у настоящего гражданина Беларуси.


Александр Пастернак, старший офицер отделения 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады:
По роду своей деятельности мне часто приходится общаться с молодыми офицерами. И первый вопрос, который я им задаю: «Какая цель в твоей службе?» Настоящий офицер всегда отвечает, что целью его службы является достижение определенных результатов. Сделать так, чтобы его подразделение стало лучшим, принести какое-то благо для своей бригады.


Я считаю, что такие же качества должны быть у настоящего гражданина Республики Беларусь. Он не должен думать, что для него должно сделать государство. А должен в первую очередь думать о том, что он может привнести для государства. Я считаю, что такие же черты характерны нашему действующему Президенту, поскольку после развала Союза он смог поднять страну и сделать ее сильной и независимой. Поэтому мы за действующего Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Старший офицер отделения 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады Александр Пастернак рассказал, какие качества должны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика