Президент Беларуси рассказал, какая книжная цитата запомнилась ему на всю жизнь. 21.by

Президент Беларуси рассказал, какая книжная цитата запомнилась ему на всю жизнь

13.07.2020 20:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Славгородском районе 13 июля открыли новый мост через Сож, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


По сути, это историческое событие, которого местные жители ждали с 80-х годов ХХ века. До этого в летнем сезоне люди пользовались понтонной переправой.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: 
Я, когда прихожу на открытие очередного моста, привожу свои книжные впечатления из детства. Я был всеядный и читал много книжек в школьном возрасте. Мне попалась как-то книжка хорошего советского мостостроителя и запомнилась фраза, что мосты – это цветы нашей земли.

И когда я уже вырос и работал в материальном производстве, Президентом стал, я лишний раз убедился, что действительно мосты – это цветы нашей земли. Это то, что украшает нашу землю.


Читайте также:

Александр Лукашенко, открывая новый путепровод через реку Сож: «Хорошо, что мы вовремя подхватили свои дороги, привели в порядок»

Александр Лукашенко: «Сейчас можете в любую точку планеты спокойно выходить по прекрасным дорогам»

Президент: если вы будете гастролировать по всей Беларуси или по миру, когда-то вернётесь сюда, у вас здесь ничего не будет

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Славгородском районе 13 июля открыли новый мост через Сож, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По сути, это историческое событие,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика