«Сейчас началась основная сетка». Продолжается первенство Республики Беларусь среди юных теннисистов. 21.by

«Сейчас началась основная сетка». Продолжается первенство Республики Беларусь среди юных теннисистов

13.07.2020 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Первенство Республики Беларусь по большому теннису среди спортсменов до 12 и до 14 лет продолжается на этой неделе, сообщили в программе «СТВ-Спорт» на СТВ.


В выходные 11-12 июля юные спортсмены сыграли квалификационный раунд, а с 13 июля начали борьбу в финальной стадии турнира. Матчи проходят на базе столичных РЦОП и ГЦОР по теннису.


Примечательно, что изначальные даты соревнований пришлось изменить: традиционно они проводились весной, но из-за непростой эпидемиологической обстановки организаторы были вынуждены сделать перенос.


Снежана Плаксина, координатор турнира:
Дети играют квалификацию. Вот, в выходные дни мы сыграли квалификационный раунд, сейчас началась основная сетка. Точно так же 32 игрока, 4 лучших игрока сыграют между собой по круговой системе, и из них определятся первые места.


Финальный день первенства пройдет в субботу, 18 июля. Следом за этим турниром сразу же начнется новый, но уже для девушек и юношей до 16 и до 18 лет.

Люди в материале: Снежана Плаксина

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Первенство Республики Беларусь по большому теннису среди спортсменов до 12 и до 14 лет продолжается на этой неделе, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика