На Кореличчине проходит акция «С заботой о безопасности малой Родины». 21.by

На Кореличчине проходит акция «С заботой о безопасности малой Родины»

15.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Республиканская профилактическая акция «С заботой о безопасности малой Родины» стремительно набирает обороты на территории Кореличского района. Работники районного отдела по ЧС по маршруту движения автолавок посетили деревни Жуховичского и Мирского сельсовета.


Профилактика и предупреждение пожаров и гибели людей на них – приоритетная задача, стоящая перед спасателями. И в этом важную роль играет, в первую очередь, работа с населением. Кореличские спасатели выезжают в населенные пункты района, чтобы узнать, соблюдают ли жители правила безопасной жизнедеятельности, и научить их грамотному поведению в случае возникновения ЧС. В ходе рейда с гражданами была проведена профилактическая беседа о правилах пожарной безопасности в пожароопасный период. Также работником МЧС размещена наглядно-изобразительная продукция на стендах пожарной безопасности, вручены памятки и инструкции противопожарной направленности.


Екатерина ЗУЗО,
инспектор СПиВО Кореличского РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканская профилактическая акция «С заботой о безопасности малой Родины» стремительно набирает обороты на территории Кореличского района. Работники...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика