Дворец бракосочетания и школа с бассейном. В Молодечно появятся новые социальные объекты. 21.by

Дворец бракосочетания и школа с бассейном. В Молодечно появятся новые социальные объекты

16.07.2020 14:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новые социальные объекты появятся в Молодечно, в том числе современный Дворец бракосочетания. С проектом работают архитекторы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Двухэтажное здание украсит центральную площадь города.


Кроме того, в Восточном районе планируется построить детский сад и начальную школу. Всё под одной крышей. Рассчитано учреждение на 150 дошкольников и 320 учащихся. Это будет двухэтажное здание с бассейном. Рядом построят стадион и баскетбольную площадку.

Продолжают в Молодечно активно обновлять и возводить медицинские объекты.


Андрей Казунка, директор УКС Молодечненского района:
Ведется капитальный ремонт поликлиники №1, который планируется завершить в 2020 году. Кроме этого, в третьем квартале мы планируем завершить строительство, модернизацию ангиографов центральной районной больницы. Сейчас разрабатывается проектная документация, ведутся торги по выбору строительно-монтажной организации по строительству кислородной.


На особом контроле – вопрос строительства жилья, а также благоустройство улиц и дворов. Кроме того, в ближайшее время значительные усилия город направит на развитие безбарьерной среды и велосипедной инфраструктуры.

Люди в материале: Андрей Казунка

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новые социальные объекты появятся в Молодечно, в том числе современный Дворец бракосочетания. С проектом работают архитекторы, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика