Уставшие от всего беларусы начали орать: их крики услышали в Исландии. 21.by

Уставшие от всего беларусы начали орать: их крики услышали в Исландии

17.07.2020 06:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Надо признать, в этом году беларусы успели пройти через многое. Уже изрядно уставшие от вот этого всего, они нашли место, где хорошенько проорались, – и их крики услышали в Исландии. Думаете, это шутка? Нет, все серьезно.

Дело в том, что Министерство туризма Исландии запустило сайт Lookslikeyouneediceland.com. Любой посетитель ресурса может записать свой крик, и он раздастся на просторах острова, передает Meduza.

Благодаря проекту у людей со всех уголков Земли появилась возможность выплеснуть свои эмоции среди исландских фьордов и вулканов. Для этого следует лишь выбрать понравившееся место, нажать на кнопку и записать свой крик. Эти звуки воспроизведут на установленных там колонках. Также на сайте можно послушать ор людей из самых разных стран. Вопли из Беларуси, разумеется, уже в наличии!

Авторы проекта подчеркивают: если не хочется кричать, почему бы тогда не делитесь своими переживаниями и страхами словесно, почему нет? Или просто дышите. Создатели надеются, что терапия криком поможет немного успокоиться измучанным людям, но также напоминают, что иногда лучше обратиться за профессиональной помощью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Надо признать, в этом году беларусы успели пройти через многое. Уже изрядно уставшие от вот этого всего, они нашли место, где хорошенько проорались, – и их крики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика