Главная героиня фильма «Мой парень – ангел». Как сейчас выглядит и чем занимается Анна Старшенбаум. 21.by

Главная героиня фильма «Мой парень – ангел». Как сейчас выглядит и чем занимается Анна Старшенбаум

18.07.2020 16:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Однажды девушка, которая не верит в чудеса, пытается спасти кота. Но попытка проваливается, животное спокойно самостоятельно возвращается в квартиру, а его спасительница падает на ангела.

Вам это ничего не напоминает? Конечно, это российский фильм «Мой парень – ангел» с Анной Старшенбаум в главной роли. Кинокартина получила от критиков не слишком высокие оценки, но зрителям понравилась история о простой девушке и её необычном друге.


Фото: кадр из фильма «Мой парень – ангел» 

С момента выхода фильма на экраны прошло уже больше 8 лет, поэтому мы решили узнать, чем сейчас занимается главная героиня этой кинокартины.

Анна родилась 26 апреля 1987 года в Москве. Девушка поступала в ГИТИС, но бросила вуз и пошла работать. Первым успехом Старшенбаум стала мелодрама «Детям до 16», благодаря которой актриса получила четыре награды.


Фото: instagram.com/starshenbaum_anna 

Среди зрителей Анна стала известна после выхода кинокартины «Мой парень – ангел». Далее последовали съёмки в сериале «Кости», где Старшенбаум сыграла художника и компьютерного графика Полину Никольскую.


Фото: instagram.com/starshenbaum_anna 

Позже актриса снялась в сериалах «Психологини» и «Дипломат», которые пусть и не стали очень популярными, но увеличили число фанатов актёрского мастерства Анны. Сейчас артистка снимается в фильме «Ты меня слышишь?»


Фото: instagram.com/starshenbaum_anna 

Что касается личной жизни, в 2009 году Старшенбаум вышла замуж за российского актёра Алексея Бардукова. В ноябре 2011 года у пары родился сын, которого назвали Иваном. В 2017 году пара рассталась.


Фото: instagram.com/a_bardukov 


Фото: instagram.com/a_bardukov 

Стоит также отметить, что актриса придерживается аюрведической системы питания. У неё есть много правил, но если попытаться описать кратко: ешьте, когда голодны; готовьте сами; используйте пряности; не спешите.


Фото: instagram.com/starshenbaum_anna 

Кстати, недавно мы рассказывали про Анастасию Сиваеву. Как сейчас поживает актриса, которая сыграла Дашу Васнецову в «Папиных дочках», читайте здесь.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Однажды девушка, которая не верит в чудеса, пытается спасти кота. Но попытка проваливается, животное спокойно самостоятельно возвращается в квартиру, а его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика