Etis Atis Animatis. Как сейчас выглядит Юрий Демидович, который произвёл фурор на детском «Евровидении-2009». 21.by

Etis Atis Animatis. Как сейчас выглядит Юрий Демидович, который произвёл фурор на детском «Евровидении-2009»

18.07.2020 17:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мы часто слышим, что «Евровидение» – один из самых популярных песенных конкурсов в мире. Действительно, масштаб этого мероприятия просто огромен. А вот его «младший» коллега собирает куда меньше зрителей.

Зато можно сказать, что для белорусов детское «Евровидение» куда более запоминающееся событие, ведь конкурсанты от Беларуси дважды побеждали. Да и в целом юные белорусы часто попадают в пятёрку лучших.

Одним из самых ярких участников стал Юрий Демидович. Мальчик, который придумал необычные латинские слова и пел про волшебного кролика, произвёл огромное впечатление не только на соотечественников, но и на других зрителей. Мы решили узнать, как певец выглядит теперь.


Фото: vk.com/yurkademidovich 

Сейчас 23-летний Демидович живёт в Москве, где поступил в МГК им. Чайковского. Вероятно, к настоящему моменту Юрий уже закончил обучение и стал выпускником или поступил в аспирантуру. В российской столице исполнитель нередко участвует в музыкальных конкурсах и выступает с концертами.


Фото: vk.com/yurkademidovich 

Как рассказывал артист, люди всё ещё шутят про его песню «Волшебный кролик», но у парня это вызывает лишь улыбку. Ведь эта композиция стала ярким моментом в его детстве, а котором приятно вспоминать.


Фото: vk.com/yurkademidovich 

Кстати, ранее мы узнали, как изменился «Успешный ребёнок». Вы точно знаете этого мальчика, ведь его фото повсюду в соцсетях (здесь подробнее). 

Люди в материале: Юрий Демидович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы часто слышим, что «Евровидение» – один из самых популярных песенных конкурсов в мире. Действительно, масштаб этого мероприятия просто огромен. А вот его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика