Гран-при детского конкурса «Славянского базара» достался Ангелине Ломако. 21.by

Гран-при детского конкурса «Славянского базара» достался Ангелине Ломако

20.07.2020 06:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гран-при детского конкурса «Славянского базара» достался Ангелине Ломако

Что касается Украины, то надо отметить, что накануне состоялся гала-концерт исполнителей страны-соседки. Тина Кароль, Николай Гнатюк, Ирина Билык дарили своё творчество. Приветствие гостям и участникам фестиваля пришло из Киева, от президента Украины Владимира Зеленского, который отметил, что Беларусь для Украины – хороший сосед и, конечно, друг. А ещё, что в искусстве нет границ. Его цель вдохновлять и наполнять счастьем. 


Неимоверное счастье было сегодня у детей. «Славянский базар» – это в первую очередь конкурс для начинающих артистов. Вернее, два. Один – это детский музыкальный конкурс. И обладатель Гран-при определился сегодня днём. Это наша Ангелина Ломако! 

Белорусская звёздочка Ангелина Ломако исполнила сразу две песни. Одна из них белорусском языке «Вольная», а вторая – и здесь не удивляйтесь – на фарерском языке под названием «Зарождение». 

«Славянский базар в Витебске» сегодня прощается со зрителями фестиваля. 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что касается Украины, то надо отметить, что накануне состоялся гала-концерт исполнителей страны-соседки. Тина Кароль, Николай Гнатюк, Ирина Билык дарили своё...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика