Анатолий Сивак встретился с коллективом предприятия «Промсвязь». 21.by

Анатолий Сивак встретился с коллективом предприятия «Промсвязь»

24.07.2020 20:37 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анатолий Сивак встретился с коллективом предприятия «Промсвязь»

Председатель Мингорисполкома Анатолий Сивак пообщался в пятницу, 24 июля, с работниками предприятия «Промсвязь» и ответил на волнующие их вопросы, сообщает Telegram-канал «Минск. Официально».

По словам Сивака, в столице продолжается строительство радиологического корпуса онкодиспансера, который по оснащению превзойдет все подобные медицинские учреждения на постсоветском пространстве.

Кроме того, планируется модернизировать поликлинику №13. Ее расширят, правда, не сразу, поэтому пока часть пациентов распределят между другими поликлиниками Советского района. 

Также на встрече обсуждался квартирный вопрос.

Сивак сообщил и о том, как идет строительство детских садов и школ в Минске.

По словам председателя Мингорисполкома, в настоящее время в работе находится 43 будущих объекта образования. Это рекорд для Минска.

Обсуждалось и будущее предприятия «Промсвязь».

Сивак подчеркнул, что предприятие должно освоить новые перспективные направления, вводить линии по производству инновацинной продукции, которая будет востребована на рынке. Город поможет в этом.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Мингорисполкома Анатолий Сивак пообщался в пятницу, 24 июля, с работниками предприятия «Промсвязь» и ответил на волнующие их вопросы, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика