Солигорск отмечает День Независимости РБ. ФОТОФАКТ.. 21.by

Солигорск отмечает День Независимости РБ. ФОТОФАКТ.

25.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

3 июля 2020 13:29 4068

Солигорск отмечает День Независимости РБ. ФОТОФАКТ.

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Ксения Молчанова

3 июля в Беларуси торжественно отмечали День независимости. 76 лет назад нашу землю освободили от коричневой чумы — фашизма. И мы всегда будем помнить, что советский солдат защитил от фашизма не только свою землю, но и не позволил поработить мир.

Традиционно с самого утра в Солигорском районе состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Скорбящая мать» у развилки дороги Солигорск- Старобин- Микашевичи.

Почтить память павших героев пришли председатель Солигорского районного исполнительного комитета Андрей Жайлович, председатель Солигорского районного Совета депутатов Алла Калеева, священник Антоний, архиерей Белорусского экзархата Русской православной церкви, епископ Слуцкий и Солигорский, член Совета Республики Иван Головатый, депутаты Палаты представителей Национального собрания Юлия Мурина и Андрей Струневский, представители военного комиссариата, Солигорского ГРОЧС , РОВД, а также руководители предприятий и организаций Солигорского района, правоохранительных органов, представители общественных организаций.

Низкий поклон советским воинам-освободителям и труженикам тыла! Пусть мирное небо всегда будет над Беларусью! Мира и счастья каждому дому!

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с данного мероприятия.

Отдел новостей “СОЛИГОРСК – НОВОСТИ”.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 июля 2020 13:29 4068 Солигорск отмечает День Независимости РБ. ФОТОФАКТ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика