В Добрушском районе женщина не доехала до роддома и родила прямо в такси. 21.by

В Добрушском районе женщина не доехала до роддома и родила прямо в такси

28.07.2020 19:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Беременная женщина в Добрушском районе не доехала до роддома. Ребенок появился на свет в машине такси. Об этом сообщили на сайте газеты «Добрушскi край».

Путь из агрогородка Жгунь в райцентр водитель запомнит надолго. Во время поездки 27 июля молодая женщина сообщила о болях в животе. В пути ей становилось хуже, она просила ехать быстрее. Таксисту пришлось включить аварийную сигнализацию и ехать по встречной полосе. Обошлось без происшествий, другие водители уступали дорогу.


Фото: vdobrushe.by

У приёмного отделения больницы машину с роженицей уже ждали врачи. Роды решили принимать прямо в такси. На свет появился мальчик. Он и его мама чувствуют себя хорошо.

Водитель рассказал, что переживал за женщину и малыша как за родных. За пять лет, которые Александр работает в такси, он не сталкивался с подобными случаями – пассажирам никогда не приходилось оказывать первую помощь.

Несколько лет назад женщина родила ребенка на автовокзале в Барановичах – подробнее здесь.   

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Беременная женщина в Добрушском районе не доехала до роддома. Ребенок появился на свет в машине такси. Об этом сообщили на сайте газеты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика