Работа на упреждение. 21.by

Работа на упреждение

29.07.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В районе набирает темпы уборочная кампания. В сжатые сроки и без потерь провести уборку урожая – задача государственной важности. И от бесперебойности, четкости работы транспорта, обеспечения максимальной безопасности движения во многом зависит успешность ее решения. К сожалению, в период проведения уборочных и других сельскохозяйственных работ увеличивается количество фактов эксплуа­тации транспортных средств сельскохозяйственных предприятий и организаций с техническими неисправностями, угрожающими безопасности дорожного движения, управления техникой водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения и не имеющими водительских удос­товерений, что негативно сказывается на безопасности дорожного ­движения.
В связи с актуальностью данной проблемы сотрудники Гос­автоинспекции проводят предупредительно-профилактические мероприятия, целью которых является усилие надзора за ­со­­б­людением водителями Правил дорожного движения. Хочется лишний раз напомнить, как важно соблюдать Правила дорожного движения, что, в свою очередь, поможет предотвратить различные происшествия. Водителю и механизатору нужно быть внимательным и максимально сосредоточенным во время движения, не превышать установленную скорость движения, не нарушать правила обгона и маневрирования. Особое внимание будет уделяться физическому состоянию водителей и механизаторов, техническому состоянию транспортных средств и самоходных машин, технике безопасности, а также использованию световозвращающих элементов в темное время суток. К нарушителям будут применяться самые строгие меры административного воздействия.
Госавтоинспекция РОВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районе набирает темпы уборочная кампания. В сжатые сроки и без потерь провести уборку урожая – задача государственной важности. И
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика