В Гродно сын спас мать из горящей квартиры. 21.by

В Гродно сын спас мать из горящей квартиры

03.08.2020 11:55 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В <a href=Гродно сын спас мать из горящей квартиры" class="one-news__figure-img">

В Гродно сын помог матери выбраться из горящей квартиры. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Сообщение о пожаре поступило в службу 101 утром 3 августа. Горела квартира в пятиэтажном доме по ул. О.Соломовой. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что задымление, распространившееся уже и на лестничную клетку, исходит из квартиры на третьем этаже.

Как выяснилось позже, квартира принадлежала 83-летней женщине, которую еще до прибытия спасателей спас её 56-летний сын, проживающий в соседней квартире. Мужчина разбудил мать и вывел её на свежий воздух. В последствии пенсионерка была госпитализирована в больницу скорой помощи с ожогами 1-3 степени на 20-25% тела.

Пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание. Огнем оказались повреждены матрас, постельные принадлежности, закопчены стены и потолок. Причина возгорания устанавливается. По предварительной версии, ею могло стать короткое замыкание электросветильника. Во время борьбы с огнем из здания были эвакуированы 5 человек.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно сын помог матери выбраться из горящей квартиры. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Сообщение о пожаре поступило в службу 101 утром 3 августа. Горела квартира...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика