Александр Лукашенко: «Все они – те, кто в цепочке, и «противные негодяи» омоновцы – все они наша молодёжь». 21.by

Александр Лукашенко: «Все они – те, кто в цепочке, и «противные негодяи» омоновцы – все они наша молодёжь»

04.08.2020 22:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Кто действительно на перекрестке, так это молодежь. Поколение независимой Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Уже выросло поколение белорусов, родившихся в независимой стране. Интересное, очень разнообразное поколение. И, несмотря на то, что в среде молодежи сейчас, как в никакой другой, распространены иные мнения, мы гордимся этим поколением. Гордимся еще и потому, что оно наше, мы его взрастили и воспитали. Гордимся тем, что, фактически имея 25-30 лет опыта независимости, воспитали свободомыслящих небезразличных людей. Ну, где-то за это и получили.

Читайте также:

Александр Лукашенко: «Беларусь – единственное спокойное звено в центре Евразии, живущее своим умом»

Александр Лукашенко: по многим позициям знак «Сделано в Беларуси» уже работает как лучшая реклама

Александр Лукашенко: «Мы прожили четверть века не впустую, не зря. Нам будет что сказать своим детям»

Мы воспитали новое свободное поколение, которое нас теперь и упрекает. Это сродни отношениям детей и родителей, когда в какой-то момент ребенок говорит, что устал от опеки и что вообще не сильно-то просил о нем заботиться. К счастью, почти всегда – всегда приходит момент, когда ребенок возвращается и говорит родителям спасибо. Но для этого важно, чтобы, уходя во взрослую жизнь, он не сжигал родительский дом. Чтобы потом было куда вернуться и не рыдать на пепелище.


Для государства все молодые люди – ценность и стратегический запас. И те, кто под действием эмоций и, возможно, убеждений, стоят в цепочках солидарности за ощущением некой внутренней свободы, и те ребята, которые давали присягу верно и добросовестно защищать свое отечество от угроз и внешних, и внутренних. Все они – те, кто в цепочке, и «противные негодяи» омоновцы – все они наша молодежь.

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Кто действительно на перекрестке, так это молодежь. Поколение независимой Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика