Явка избирателей за три дня досрочного голосования в Минской области составила 20,84%. 21.by

Явка избирателей за три дня досрочного голосования в Минской области составила 20,84%

07.08.2020 19:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Жители Минской области активно идут на избирательные участки. Явка за три дня досрочного голосования составила почти 21 %, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Всего в области более 1 миллиона 140 тысяч избирателей.


Напомним, и 8 августа участки будут работать с 10:00 и до 19:00. С 14:00 до 16:00 перерыв. Для того чтобы получить бюллетень, необходим паспорт, служебное, пенсионное удостоверения, студенческий или водительские права. На участки спешат те, кто 9 августа будет занят и давно определился с выбором.


Галина Красовская, секретарь участковой комиссии Сватковского участка для голосования № 21:
К нашему участку относятся 784 избирателя, куда входит 26 населенных пунктов, которые расположены на территории Сватковского сельского совета. Воскресенье выходной, сейчас стоит теплая погода, у нас чудесный район с озерами кто-то захочет поехать покупаться, отдохнуть на пляж. Поэтому многие приходят голосовать досрочно.


Основной день голосования – 9 августа. Всего в Минской области создано 992 участка.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Жители Минской области активно идут на избирательные участки. Явка за три дня досрочного голосования составила почти 21 %, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика