«Важно жить в стабильной стране». Что говорят белорусы, которые пришли на досрочное голосование
07.08.2020 23:00
—
Разное
|
Новости Беларуси. Продолжается досрочное голосование на выборах Президента Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Среди тех, кто уже воспользовался своим электоральным правом, люди всех возрастов и совершенно разных профессиональных интересов. Активнее всего голосуют жители Гомельской области. Своим правом сделать выбор досрочно воспользовались более 30 % избирателей, внесенных в списки. Высокая явка также в Могилевском регионе – там проголосовали свыше 26 %. В целом по областям явка избирателей к 7 августа превысила 20 %. В Минске свой выбор сделали почти 19 %.
Своим электоральным правом уже воспользовались люди всех возрастов и совершенно разных профессиональных интересов. На участки спешат те, кто в воскресенье загружен работой, уезжает из города или просто давно определился с выбором. Читайте также: Екатерина Алдашенкова, жительница Могилева:
8 августа – последний день досрочного голосования. Участки, как и прежде, будут работать с 10:00 до 14:00, и с 16:00 до 19:00 вечера. А вот проголосовать на дому досрочно нельзя. Это возможно сделать только в основной день выборов, оставив заявку на участке до 18 часов. ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Продолжается досрочное голосование на выборах Президента Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Более полутора миллионов... |
|