Чемпионка Беларуси по выездке: подготовка к этому чемпионату у нас получилась очень долгой из-за пандемии. 21.by

Чемпионка Беларуси по выездке: подготовка к этому чемпионату у нас получилась очень долгой из-за пандемии

09.08.2020 06:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 8 августа в Ратомке завершился чемпионат страны по выездке, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


В финальный день в КЮРе были разыграны Большой и Средний призы, а также Большой специальный. Триумфатором этого вида программы стали Ольга Сафронова и ее Сандро де Амур. Ранее этот тандем квалифицировался на Олимпийские игры в Токио.


Ольга Сафронова, чемпионка Беларуси по выездке:
Не смотря на жару и на то, что был такой большой перерыв в стартах, у нас сегодня все получилось. Я очень довольна сегодня своим конем. Это наша первая такая серьезная победа на национальном турнире, первый раз мы стали чемпионами страны. Это очень почетно, и мы с гордостью будем нести дальше это звание.

В Большом призе мы уже третий сезон. Готовились, конечно, еще до Большого приза. Вместе мы с ним восемь лет, и за это время было очень много прожито, пережито. Тренировочный процесс не прекращается. А подготовка именно к этому чемпионату у нас получилась очень долгой: из-за пандемии нет соревнований других, поэтому все просто в рабочем порядке планово было. Так и готовилась.


Несмотря на уровень победителей, назвать соревнования легкой прогулкой отнюдь нельзя, ведь практически всю неделю жаркая солнечная погода усложняла условия. Всадники, как и лошади, очень сильно устали.


Следующий старт в Ратомке не за горами – уже на следующей неделе, 13 августа, состоится первенство Беларуси среди юниоров по преодолению препятствий.

Люди в материале: Ольга Сафронова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 8 августа в Ратомке завершился чемпионат страны по выездке, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В финальный день в КЮРе были разыграны Большой и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика