Деятели белорусской культуры и искусства принимают участие в выборах. 21.by

Деятели белорусской культуры и искусства принимают участие в выборах

09.08.2020 15:15 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Деятели белорусской культуры и искусства принимают участие в выборах

Голосует сегодня вся страна. Люди разных возрастов и профессий. На участках можно увидеть как мэтров искусства, так и молодых деятелей белорусской культуры.  

Эти ноги ступают по лучшим сценам Минска, Вашингтона, Милана. Эталонная исполнительница партии Китри в спектакле «Дон Кихот» накануне прилетела из Ниццы. Сегодня Екатерина Олейник сделала свой выбор не как прима мирового балета. Прославленная белоруска и по жизни движется только вперёд, вспоминания о том, что было и делая выводы.   

«Опыт прошлого – залог будущего» – очень точная фраза, истинный смысл которой знает директор главного музея страны – Национального исторического. Павел Сапотько пришел с невестой. С выбором определились быстрее, чем опустили бюллетень. Оживлённо на участке в «Маяке Минска» – район новый и многие здесь голосуют впервые.  

События этого дня несомненно останутся в белорусской истории. Ведь сегодня мы сами определяем, как будем жить ближайшие пять лет.      

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голосует сегодня вся страна. Люди разных возрастов и профессий. На участках можно увидеть как мэтров искусства, так и молодых деятелей белорусской культуры.   Эти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика