Выбор в пользу будущего детей. Как проходит голосование в агрогородке Гирки?. 21.by

Выбор в пользу будущего детей. Как проходит голосование в агрогородке Гирки?

09.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A8612

В сельской местности активно проходит голосование. В этом убедились корреспонденты «ВГ», побывав на Гирковском участке для голосования №19.

— Наши люди понимают, что выбирают будущее, — считает председатель комиссии Леонид Иванович Серченя. — Они активно, целыми семьями приходят на избирательный участок. На сегодняшний день до 13.00 проголосовали 632 человека из 732 в избирательных списках. Думаю, к закрытию участка здесь свой выбор сделают 95-96%.


1C9A8610

Галина и Станислав Мингилевичи на участок для голосования пришли с детьми Ольгой и Павлом. Станислав Станиславович трудится сторожем в местном хозяйстве, а Галина Марьяновна — фельдшером на ФАПе. Дети работают в банковской сфере, в основной день голосования приехали из Лиды и Минска, чтобы вместе с родителями отдать свой голос:

— Мнение, какой кандидат должен стать Президентом, у нас совпало. Мы — за стабильность в нашей стране, крепкую экономику.


1C9A8603

1C9A8609

1C9A8618

Анастасия Блашко пришла с сыном Егором. Экономист по образованию сейчас находится в декретном отпуске. Наверное, поэтому все мысли молодой мамы о будущем сына:


1C9A8612

— Свой голос отдала за то, чтобы мой сын жил в мирной стране, имел возможность развивать свои таланты, реализовал себя как личность. Чтобы ему было комфортно расти.

— Действительно, в Гирковском участке для голосования наблюдается высокая активность электората, — прокомментировала наблюдатель Гражина Ярмакович. — Видно, что людям не безразлична судьба нашей страны. Голосование проходит в спокойной обстановке, люди позиционируют день основного голосования как праздник. На данном избирательном участке наша группа наблюдателей не выявила ни одного нарушения.


1C9A8623


1C9A8625

1C9A8630

1C9A8634

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сельской местности активно проходит голосование. В этом убедились корреспонденты «ВГ», побывав на Гирковском участке для голосования №19. — Наши люди понимают,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика