Улица родная…. 21.by

Улица родная…

10.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



В частном секторе города много есть улиц, жители которых заботятся, чтобы вырастить цветы не только в палисаднике, но и за оградой собственного дома. Согласитесь, уважаемые читатели, невозможно пройти мимо, чтобы не залюбоваться рукотворной красотой.

Не раз доводилось беседовать с хозяйками таких домов. И все они говорили о том, что цветы приносят радость. Мол, выйдешь из дому и сам залюбуешься. Нередко люди, которые проходят мимо, благодарят хозяйку. Действительно, только неравнодушный человек способен на то, чтобы дарить красоту другим. Поэтому хочется сказать спасибо всем, кто заботится, чтобы наш город стал еще краше.
А в тот раз корреспондент районной газеты побывал на улице Молодежной. Приятно видеть, что и здесь не только в палисадниках домов, но и за оградой домовладений много цветов. Конечно же, нужно немало потрудиться, чтобы вырастить всю эту красоту, но, как говорится, оно того стоит.
Д. Владимиров.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В частном секторе города много есть улиц, жители которых заботятся, чтобы вырастить цветы не только в палисаднике, но и за
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика