Григорий Рапота: выборы в Беларуси прошли без нарушения конституционных норм. 21.by

Григорий Рапота: выборы в Беларуси прошли без нарушения конституционных норм

10.08.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Григорий Рапота. Фото из архива
Григорий Рапота. Фото из архива

Президентские выборы в Беларуси прошли на хорошем организационном уровне, без нарушения конституционных норм. Такое мнение сегодня журналистам высказал государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, передает корреспондент БЕЛТА.

В составе миссии наблюдателей от СНГ работали пять представителей Постоянного комитета Союзного государства. «Мы считаем, что выборы прошли на хорошем организационном уровне, без нарушения конституционных норм», — сказал Григорий Рапота.

Представители Посткома посетили 56 участков: 33 во время досрочного голосования, 23 — в основной день. «С точки зрения исполнения закона, конституционных норм мы никаких нарушений не обнаружили», — проинформировал госсекретарь. Между тем, по его словам, были случаи, когда люди подолгу находились в кабинке для голосования, из-за этого возникала очередь. «Юридически к этому придраться нельзя, это скорее вопросы этики отношения к окружающим, к своим согражданам», — отметил он.

БелТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Григорий Рапота. Фото из архива Президентские выборы в Беларуси прошли на хорошем организационном уровне, без нарушения конституционных норм. Такое мнение
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика