«Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» в матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. 21.by

«Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» в матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли

13.08.2020 14:08 — Разное |

«Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» со счетом 5:2 в стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

«Ванкувер» победил благодаря рывку в третьем периоде, в котором забросил три шайбы. Счёт в серии стал 1:0. «Айлендерс» обыграл «Вашингтон» (4:2). Вторая игра пройдет 15-го августа. Российский вратарь «островитян» Семен Варламов отразил 24 из 26-ти бросков. В составе «Кэпиталз» голевой передачей отметился российский нападающий Евгений Кузнецов. Александр Овечкин результативных баллов не набрал. «Бостон» на этой же стадии турнира в овертайме обыграл «Каролину» — 4:3. В еще одном противостоянии «Колорадо» был сильнее «Аризоны» – 3:0.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

«Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» со счетом 5:2 в стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. «Ванкувер» победил благодаря рывку в третьем периоде, в котором...