МВД Беларуси принимает меры по обеспечению безопасности в стране. 21.by

МВД Беларуси принимает меры по обеспечению безопасности в стране

13.08.2020 14:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Министерством внутренних дел Беларуси в пределах компетенции по-прежнему принимаются необходимые меры по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности в стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  


Беспорядки утратили массовость, однако уровень агрессии по отношению к правоохранителям остается высоким. 12 августа на различных интернет-ресурсах размещались призывы к блокировке дорог.   


В столице фиксировались факты и попытки перекрытия проезжей части проспекта Независимости в районе ЦУМа, в микрорайонах «Малиновка» и «Серебрянка», по улице Сурганова и других. В связи с этим общественный транспорт ходил с перебоями.  


За участие в несанкционированных массовых мероприятиях с 12 на 13 августа задержаны около 700 человек. Всего в результате противоправных действий граждан 9-13 августа пострадали 103 правоохранителя, из которых 28 госпитализированы.  

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Министерством внутренних дел Беларуси в пределах компетенции по-прежнему принимаются необходимые меры по охране правопорядка и обеспечению...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика