Как выпускали задержанных на Окрестина ночью — фото. 21.by

Как выпускали задержанных на Окрестина ночью — фото

14.08.2020 11:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

После президентских выборов в Беларуси во время акций протеста было задержано около семи тысяч человек, накануне некоторые из них начали выходить на свободу под обязательства неучастия в несанкционированных мероприятиях.

Освобожденные минувшей ночью, выходя из Центра изоляции на Окрестина, демонстрировали раны, полученные во время разгона протестов. Многие жаловались на ночные избиения в изоляторе. Некоторым сразу понадобилась помощь скорой.

Информацию об издевательствах тут же опроверг замминистра внутренних дел Беларуси Александр Барсуков, который ночью приезжал к ЦИП на Окрестина.

Те, кто находится возле ЦИП, уже пятые сутки пытаются узнать, где их родные и все ли с ними в порядке. Родственники и близкие дежурят часами, составляют списки задержанных, плачут, возмущаются, поддерживают друг друга.

Задержанных во время акций людей отпускали накануне и из тюрьмы в Жодино.

В ходе акций протеста против результатов выборов один человек погиб, более 250 пострадавших госпитализированы, среди которых около 50 сотрудников милиции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ночь на пятницу задержанных начали массово выпускать из изолятора на улице Окрестина. Как это было - в фотоленте Sputnik.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика