В Одессе охранник из-за нехватки внимания к себе «заминировал» аэропорт. 21.by

В Одессе охранник из-за нехватки внимания к себе «заминировал» аэропорт

14.08.2020 16:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Одессе охранник из-за нехватки внимания к себе «заминировал» аэропорт

В Одессе правоохранители задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в ложном минировании местного аэропорта. Об этом сообщает украинский телеканал ТСН.

Злоумышленника задержали после того, как он на несколько часов заблокировал работу аэропорта своим сообщением о взрывчатке в одном из терминалов. Мужчина с собственного телефона позвонил в полицию и заявил о своем намерении взорвать пассажирский комплекс аэропорта. После этого из терминала пришлось эвакуировать более 300 человек.

Тем не менее, прибывшие на место происшествия саперы взрывчатку в здании так и не нашли. А еще через полчаса «минера» задержали. Им оказался житель одной из северных областей Украины, работающий в Одессе охранником в одной из частных фирм.

Свой поступок мужчина оправдал тем, что он испытывал острую нехватку внимания к собственной персоне. Теперь же «слава» может обойтись ему дорого: мужчине грозит наказание сроком до шести лет заключения.

Фото: odessa.travel 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Одессе правоохранители задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в ложном минировании местного аэропорта. Об этом сообщает украинский телеканал ТСН....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика