Обращение районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов к жителям района. 21.by

Обращение районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов к жителям района

14.08.2020 20:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые жители Ганцевщины! Дорогие земляки!

Наш Ганцевичский край красивый и добрый. Его привлекательностью и чистотой восхищаемся не только мы сами, но и наши гости. Впечатляет все, что сделано для жителей нашего района. Преобразился город.  Украшены его улицы и площадь. Центр города стал местом встреч молодёжи, прогулок людей пожилого возраста, местом цивилизованного и комфортного отдыха. Совершенствуется инфраструктура села. Созданы  хорошие условия для  обучения и воспитания детей. Обновляются объекты здравоохранения, торговли, культуры, бытового обслуживания. Большое внимание уделяется сохранению природных комплексов, повышению туристической привлекательности нашей территории, улучшению качества создаваемых элементов благоустройства.

В основе всех преобразований – труд и талант ганцевчан, которые берегут свою малую родину. Наши люди трудолюбивые, добрые и сердечные, приветливые и гостеприимные, преданные своей родной земле. А самое главное богатство нашего района – это наша с вами молодежь. У нее сегодня много задач: получить образование, создать семьи, реализоваться профессионалами своего дела. А еще сохранить целостность страны, сберечь существующие и создать новые ценности. Поэтому особую боль и обеспокоенность вызывает то, что основываясь на чувствах справедливости и небезразличия наших молодых людей, их сейчас вовлекают в политические игры.

Дорогие ганцевчане! Мы призываем вас к мирному диалогу, не поддавайтесь на провокационные призывы. Берегите себя и своих близких. Обратите внимание на своих детей. Удержите их от беспрецедентного информационного и психологического давления, не дайте им поддаться на провокации и втянуть себя в чужие планы, выходить на безрассудные акции.

Мы ценим мир на земле и знаем, какой дорогой ценой он был завоеван. Пусть же над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, спокойствие в сердцах людей и благополучие в домах.

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

                                                                

(Visited 2 times, 2 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Ганцевщины! Дорогие земляки! Наш Ганцевичский край красивый и добрый. Его привлекательностью и чистотой восхищаемся не только мы сами,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика