Мужчина показал фотографию с красавицей женой, но все смотрят на него. Ведь муж женщины – вампир. 21.by

Мужчина показал фотографию с красавицей женой, но все смотрят на него. Ведь муж женщины – вампир

15.08.2020 10:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина опубликовал свою свадебную фотографию, которая была сделана 21 год назад. Он хотел поделиться своим счастьем, но заинтересовал охотников на вампиров.

Пользователь Reddit под ником Drawing_by_Anon разместил своё фото на ресурсе и пояснил, что недавно отмечал с женой 21 годовщину свадьбы.


Фото: reddit.com/user/Drawing_by_Anon 

Мужчина рассказал, что он родом из штата Оригон, а его избранница – из Калифорнии. Пара встретилась на Гавайях в 1991 году ещё будучи школьниками. Они познакомились и некоторое время переписывались, но позже потеряли связь друг с другом.


Фото: reddit.com/user/Drawing_by_Anon 

Окончив школу, будущие супруги случайно поступили в один и тот же университет. Drawing_by_Anon увидел студентку, вспомнил, что переписывался с ней, и подошёл, чтобы вновь завязать общение. Девушка не оценила радость встречи и решила, что перед ней какой-то подозрительный тип, который знает о ней слишком много.


Фото: reddit.com/user/Drawing_by_Anon 

К счастью для парня, когда девушка вечером принимала душ, она прокручивала в голове воспоминания, а не пела песни. В результате она вспомнила, кто тот человек, показавшийся ей подозрительным.


Фото: reddit.com/user/Drawing_by_Anon 

Студенты вновь стали общаться, затем начали встречаться, а в 1999 году поженились.


Фото: reddit.com/user/Drawing_by_Anon 

Пользователи соцсетей порадовались за пару, но признались, что не сразу поняли, кто на фото. Когда они увидели высокого юношу с аристократическими чертами лица и во фраке, то подумали, что перед ними самый настоящий вампир.


Фото: reddit.com/user/Drawing_by_Anon 

Drawing_by_Anon заверил, что это не так и показал свежие фотографии, чтобы доказать, что стареет.


Фото: reddit.com/user/Drawing_by_Anon 

Кстати, мы уже рассказывали трогательную историю пары, которая знала друг друга с детского сада. Парень и девушка поженились спустя 16 лет с первой встречи – подробнее здесь.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина опубликовал свою свадебную фотографию, которая была сделана 21 год назад. Он хотел поделиться своим счастьем, но заинтересовал охотников на вампиров. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика