На БТ-1 перестала выходить программа «Добрай ранiцы Беларусь». 21.by

На БТ-1 перестала выходить программа «Добрай ранiцы Беларусь»

18.08.2020 11:25 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 18 августа на телеканале БТ 1 перестала выходить программа «Добрай ранiцы Беларусь». Никаких пояснений на сайте Белтелерадиокомпании по этому поводу нет, но ситуация понятная.

Дело в том, что накануне ведущие программы присоединились к забастовке работников Бетелерадиокомпании, а в последнем выпуске (от 17 августа – прим ред) ведущие активно обсуждали избиения невиновных граждан и даже предлагали им помощь адвокатов и психологов, рассказывали, куда можно обратиться.

Такие действия идут в разрез нынешней политикой компании, поэтому даже если бы ведущие не присоединились к бастующим, их бы все равно не пустили больше в прямой эфир.

Напомним, что ранее, с 17 августа перестали выходить в эфир аналогичные программы: «Наше утро» на ОНТ и «Новое утро» на «РТР Беларусь».

Между тем, несмотря на массовые протесты, и забастовку самих сотрудников БТ, агентство теленовостей по-прежнему гнет свою политику, делая из протестующих и оппозиции неких монстров.

Так в последнем выпуске «Панарамы» был раскрыт некий план объединенного штаба, который предусматривает разрыв всех отношений с Россией, выход из ОДКБ и даже запрет всего пророссийского и русского языка. Авторы этого пугающего сюжета напугали своих слушателем однозначным выводом, что все эти действия приведут к войне, если не к горячей, то уж точно холодной.

Но на самом деле, никто не собирается разрывать отношений с Россией, объединенный штаб не раз говорил, что это бред и полная нелепость. Лучше сразу пустить себе пулю в лоб. В Беларуси вообще нет антироссийских настроений и тем более таких планов в отношении ее. Оппозиционные лидеры признают, что это наш основной партнер и друг, с которым никто ссориться и тем более разрывать отношения не намерен. Более того, подавляющее большинство белорусов считают россиян своими братьями и просто не допустят ничего подобного, что озвучивало БТ.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 18 августа на телеканале БТ 1 перестала выходить программа «Добрай ранiцы Беларусь». Никаких пояснений на сайте Белтелерадиокомпании по этому поводу нет, но...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика