Александр Лукашенко о правоохранителях: «Не громите этих людей! Это ваши люди, даже если они где-то ошиблись, простите им». 21.by

Александр Лукашенко о правоохранителях: «Не громите этих людей! Это ваши люди, даже если они где-то ошиблись, простите им»

22.08.2020 18:03 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусы ни при каких обстоятельствах не должны отдать свою страну. Об этом заявил Президент во время выступления на митинге в Гродно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  

Александр Лукашенко: «Предприятие не работает – с понедельника замок на ворота, остановим. Люди остынут»

Очевидно, сейчас нашу страну пытаются разделить, а это неминуемо приведет к гибели того независимого государства, которое все вместе строили почти три десятилетия. Потому самое время отбросить эмоции и с холодной головой оценить происходящее.  


Александр Лукашенко потребовал от силовых структур не допустить попадания в нашу страну провокаторов, оружия. Президент настаивает: все вопросы внутри нашей страны мы можем решить без чьих-то указаний, стоит лишь отделить навязанные проблемы от реальных.  


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:    
Некоторые обнаглели до того, что если несчастный мент приехал на машине, отремонтировать государственную машину, команда с Польши (у нас есть все телефонные разговоры) – давить ментов. За что? Что вы будете делать, если начнется бандитизм на улицах? Кому вы будете звонить? 01, 02, 03 (или 101, 102, 103) – мы с детства знаем эти телефоны. Не громите этих людей! Это ваши люди, даже если они где-то ошиблись, простите им!  

Читайте также:

Александр Лукашенко: каково мне было, когда я один пошёл против всего мира и убеждал вас: не надо изоляции!

Как жители Гродно восприняли новость о том, что Владимир Караник станет губернатором области?

Александр Лукашенко: особенность ситуации состоит в том, что подключён внешний фактор. Но власть у нас на месте

Люди в материале: Александр Лукашенко

 
Теги: Новости, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусы ни при каких обстоятельствах не должны отдать свою страну. Об этом заявил Президент во время выступления на митинге в Гродно, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика