Автопробег за мир и безопасность в Минске. Как это было и что говорили участники. 21.by

Автопробег за мир и безопасность в Минске. Как это было и что говорили участники

22.08.2020 22:35 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На дорогах Минска снова было красочно: автолюбители собрались вместе, чтобы выразить свою гражданскую позицию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  

Колонна машин с национальными флагами проехала по главным проспектам столицы. На всей протяженности маршрута участников автопробега тепло приветствовали жители города. Некоторые участники уже не в первый раз поддерживают автопробег за мир и безопасность в нашей стране.  


Николай Зарубицкий, участник автопробега:  
Все поездки – это хорошо, но когда с музыкой – тебя видят заранее, люди хлопают, веселятся, намного приятнее. И народ эта музыка заводит, очень много приветствий и очень позитивное настроение у всех становится.  


Большинство участников приезжают целыми семьями и компаниями друзей.  


Кристина Мащенко-Кучинская, участница автопробега:  
У нас на троих одна идея и одна идеология. То есть мы поддерживаем нашу страну именно вот с нашим белорусским флагом. И мы за независимость. За мир, дружбу!  


Даниела Крестева, участница автопробега:  
Я приехала со своей мамой. у меня вся семья поддерживает меня, поддерживает нашего действующего Президента. Много друзей, которые также думают, что мы должны сохранить то, что имеем.  


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На дорогах Минска снова было красочно: автолюбители собрались вместе, чтобы выразить свою гражданскую позицию, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика