Марш солидарности проходит в 15-й день протестов – фото. 21.by

Марш солидарности проходит в 15-й день протестов – фото

23.08.2020 18:53 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Масштабная протестная акция началась в центре Минска днем в воскресенье. Участники несанкционированной акции начали стягиваться в центр столицы – на площадь Независимости ― из разных районов города. К 15:30 на площади Независимости собрались десятки тысяч людей, протестующих против результатов президентских выборов и насилия.

В МВД сообщили, что в связи с запланированной акцией оппозиции в Минске принимаются усиленные меры безопасности, минская милиция предупредила о готовящихся провокациях

После нескольких часов акции у Дома правительства, колонна протестующих двинулась в сторону проспекта Победителей к гостинице "Планета".

Минобороны предупредило сегодня, что не допустит людей с бело-красно-белыми флагами к памятникам, посвященным Великой Отечественной войне.

К столичному маршу протеста присоединились и регионы: так, в Гродно протестующие собрались на площади Советской, а в Витебске вышли к площади Победы.

 
Теги: Витебск, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как проходит несанкционированная акция оппозиции, протестующей против результатов президентских выборов - смотрите в фотоленте Sputnik.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика