Женщина решила вылечить кота народным средством, но что-то пошло не так (ФОТО). 21.by

Женщина решила вылечить кота народным средством, но что-то пошло не так (ФОТО)

26.08.2020 19:13 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Женщина решила вылечить кота народным средством, но что-то пошло не так (ФОТО)

Жительница Таиланда захотела помочь своему питомцу и принялась лечить его народными способами, но лечение пошло не по плану. Историю рассказал Unilad.

Сообщается, что хозяйка кота нашла на питомце грибок и прибегла к народным методам, а именно – лечению куркумой. Этот совет она увидела в интернете и решила опробовать на своем животном. Вначале она смазала лапу кота, а позже – посыпала его всего.

Когда она принялась смывать народное средство, выяснилось, что куркума не смывается, и теперь белая кошка, похоже, надолго останется желтой. Хозяйка поспешно сфотографировала питомца и выложила в Сеть, чтобы другие владельцы не повторяли ее ошибки.

Питомец с необычным цветом шерсти вызвал сочувствие у пользователей интернета, кто-то даже отметил, что теперь у таиландки вместо кота живет Пикачу. Справедливости ради, народный способ все-таки помог, и питомец исцелился от надоедливой заразы.

 

 

Фото Unilad

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жительница Таиланда захотела помочь своему питомцу и принялась лечить его народными способами, но лечение пошло не по плану. Историю рассказал Unilad. Сообщается, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика