Лукашенко о работе предприятий: Меня волнуют люди. Мы не должны людей бросать. 21.by

Лукашенко о работе предприятий: Меня волнуют люди. Мы не должны людей бросать

28.08.2020 13:21 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лукашенко о работе предприятий: Меня волнуют люди. Мы не должны людей бросать

При решении вопросов работы тех или иных предприятий, главное – это люди, работники предприятий и их заработные платы. Такое мнение высказал Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе рабочего визита на сырный завод ООО «Савушкин-Орша», передает БЕЛТА. 

В ходе визита Глава Государства ознакомился с работой производства, а также с перспективами его развития. Было отмечено, что набирающее обороты современное производство нуждается в дополнительных трудовых ресурсах. В данный момент в Орше действует еще один завод, занимающийся производством плавленых сыров, за которым числятся существенные долги. При этом объемы производства предприятия легко сможет заместить, а его сотрудники получают в среднем на треть меньшие заработные платы, нежели сотрудники «Савушкин-Орша».

 В связи с этим Лукашенко заявил о необходимости детальной проработки вопроса возможности закрытия старого производства, а также погашения долгов предприятия.

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При решении вопросов работы тех или иных предприятий, главное – это люди, работники предприятий и их заработные платы. Такое мнение высказал Президент Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика