«Дети стали обнимать нас, стали говорить: «Спасибо». В Беларуси продолжается республиканская акция «Соберём портфель вместе». 21.by

«Дети стали обнимать нас, стали говорить: «Спасибо». В Беларуси продолжается республиканская акция «Соберём портфель вместе»

01.09.2020 09:45 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. С заботой о тех, кому она так нужна. Республиканская акция «Соберем портфель вместе» продолжается в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Подарки к учебному году вручили воспитанникам социально-педагогического центра Фрунзенского района Минска. Здесь находится 21 ребенок.


Это дети из неблагополучных семей. Поддержать ребят приехали представители Белорусского союза женщин, бизнесмены. В подарочных наборах – сладости, игрушки, канцелярия, тетради. Каждому купили спортивный костюм.


Кирилл Василенко:
Сегодняшний день очень понравился. Спасибо большое всей организации. Я очень рад за все вот это, то, что нас собрали очень хорошо, то, что все выдали. Очень за все рад.


Марианна Щеткина, председатель Белорусского союза женщин:
Мы сегодня видели глаза детей, и, конечно, очень тронуло то, что, прежде всего это дети, которые стали обнимать нас, стали говорить: «Спасибо». Это настолько большая открытость, настолько большая искренность. И дети, которые не избалованы вниманием взрослых – их надо любить.


Марина Станкевич, директор Социально-педагогического центра с приютом Фрунзенского района Минска:
Мы искренне благодарны и признательны за неравнодушное отношение тех людей, которые относятся к воспитанникам нашего приюта. Потому что, к сожалению, наши детки лишены родительского тепла и заботы, и только совместными усилиями мы сможем сделать их пребывание здесь более комфортным и уютным.


Белорусский союз женщин патронирует приют три года. Поддерживать воспитанников центра будут и дальше, в том числе и в течение всего учебного года.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. С заботой о тех, кому она так нужна. Республиканская акция «Соберем портфель вместе» продолжается в Беларуси, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика