Депутаты Союзного парламента отметили важность сближения молодежи России и Беларуси. 21.by

Депутаты Союзного парламента отметили важность сближения молодежи России и Беларуси

02.06.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

«Молодежь – за Союзное государство». Подготовку к фестивалю с таким названием обсудили депутаты Профильной комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России. Он пройдет в сентябре в Смоленской области, передает «МИР 24».

«Очень важно, чтобы наша молодежь сближалась, молодежь России и Беларуси. Эти мероприятия на это и направлены. Еще один вопрос – это санаторно-курортное оздоровление ветеранов войны и инвалидов войны. Мы сегодня говорим, что этих людей становится все меньше и меньше. Поэтому предложение от депутатов поступило, чтобы расширить категорию. Скажем так добавить ветеранов и инвалидов боевых действий», – отметила депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Кананович.

Участники встречи обсудили финансирование мероприятий. Одно из крупнейших – это «Славянский базар» в Витебске. Он запланирован на июль. В этом году Дни Союзного государства в рамках фестиваля впервые пройдут в расширенном формате. Также депутаты уже начали формировать бюджет на следующий год. Молодежная политика – в приоритете.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участники встречи также обсудили финансирование мероприятий. Одно из крупнейших – это Славянский базар в Витебске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика