Летний поезд запустили между Минском и Петербургом. 21.by

Летний поезд запустили между Минском и Петербургом

15.07.2022 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Из Минска в Петербург. Между городами – теперь дополнительный поезд. Расписание составлено так, чтобы туристам из Беларуси было комфортно отправляться в трехдневное путешествие по городу на Неве, передает корреспондент «МИР 24» Андрей Захаров

Этот поезд из Минска прибывает на Витебский вокзал Петербурга в комфортное для туристов утреннее время – 9:20. Обратно в белорусскую столицу будет уехать не менее комфортно – в 20:40 по воскресеньям. И так дополнительный состав будет курсировать каждую неделю до конца лета.

Все лучшее для туристов. Поезд будет каждую неделю прибывать в один из исторических районов города на Неве – на старейший железнодорожный вокзал России. Здесь в 1837 году была запущена первая в стране ветка железной дороги, связавшая Петербург и Царское село (нынешний город Пушкин). Белорусские туристы смогут полюбоваться его современным зданием в стиле модерн, открытым еще в начале прошлого века.

Перевозчик напоминает, что между Петербургом и Минском можно ездить по проездным документам, причем как для индивидуальных пассажиров, так и для организованных групп. Последним предоставляется скидка до 30% от общей стоимости проезда.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Расписание составлено так, чтобы туристам из Беларуси было комфортно отправляться в трехдневное путешествие по городу на Неве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика